Обзор программы Гид Покупок: Аптеки для iOS

Приложение "Гид покупок: Аптеки" предлагает поиск ближайшей аптеки. Доступны 50 крупнейших аптечных сетей в 44-х регионах России. В программе представлено более 3400 аптек. Это приложение пригодится пользователям, которые посещают или планируют поездку в Россию. Также, можно использовать данный перечень для организации сбыта лекарственных препаратов.

Рассмотрим интерфейс программы.

Интерфейс программы похож на еще одно приложение из серии "Гид покупок" под названием "Продукты" Я описывал его ранее. Нажмите "Ок", чтобы разрешить программе использовать ваше текущее месторасположение. Это позволит определить программе расстояние от вас до каждой аптеке из всего списка.

Приложение рассчитало расстояние до каждой аптеки из списка и ранжировала их от ближайшей к вам. Воспользуемся фильтром.

Для этого проведите по экрану вниз, пока не увидите такую надпись вверху списка аптек.

Отпустите палец, чтобы отфильтровать аптеки.

Удобно знать, какие из аптек работают круглосуточно. Отметьте галочкой, чтобы отфильтровать аптеки и нажмите на кнопку "Готово".

Приложение отфильтровало перечень в соответствии с запросом. Теперь список состоит только из круглосуточных аптек. Так как круглосуточных аптек меньше, то и расстояние до них не ограничивается. Нажмите на кнопку с изображением компаса, чтобы перейти к отметкам на карте.

Если вам не подходит перечень круглосуточных, отмените фильтр, чтобы отобразить все аптеки на карте. Узнать адрес аптеки можно, нажав на метку, а затем на стрелочку.

Подробная информация об аптеке содержит время работы, адрес и контактный телефон. Логотип аптечной сети позволит легче найти объект визуально. С помощью кнопки "Проложить маршрут" можно рассчитать время в пути до аптеки и подробный маршрут с подсказками. К сожалению, корректно эта функция работает только в России. Нажмите на всплывающую полосу, для ознакомления с информацией от разработчиков

Я предполагаю, что эта полоса должна заполниться рекламой в будущем. Но никаких данных об этом я не нашел. Нажмите на крестик, чтобы вернуться к предыдущему окну.

Полоса пропала с экрана. Теперь легче прочесть текст об этой аптечной сети.

Нажмите на вкладку "Сети" для ознакомления с перечнем брендов аптечных сетей.

Выберите интересующий бренд для ознакомления со списком адресов аптек данной сети.

Нажмите на компас, чтобы отобразить метку аптеки на карте.

Вкладка "Регионы" содержит список аптек, отсортированных по регионам России. Нажмите на название региона для отображения меток аптек на карте.

Вкладка советы пока заполнена приветственной и справочной информацией.

Перейдите во вкладку "Связь", чтобы ознакомиться с адресом сайта и электронной почтой разработчиков.

Вывод: Приложение "Гид Покупок: Аптеки" представляет собой удобный, хорошо организованный перечень аптек известных брендов России. Сортировка по расстоянию до аптеки помогает сэкономить время на поиске нужной аптеки. Удобный сервис создания маршрута до аптеки позволяет не заблудиться в неизвестных местах.

Денис Решетняк, специально для Smartphone.ua

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Гид покупок: Аптеки для iOS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты