Оберіть від однієї до п’яти зірок. Коментар необов’язковий.
Відгуки / Коментарі (1)
Виталий
Пользуюсь Anycool 779 уже 3 недели.
1) Описываю связь СДМА. С ЖПРС все ОК. Антена более слабая по сравнению с обычными СДМА типа НОКИЯ
2) После мест где отсутствует СДМА связь сама не восстанавливаеться
тел нужно перегружать или воссанавливаеться но через мин 10 и просит ввести пин код СДМА карты
по этому на карт нужно отключить проверку пин кода. иначе задолбет.
3) Во воремя разговора сзязь иногда обываеться и опять просит ввести код СДМА, по этому пин нужно отключить сразу, повторяюсь.
4) Качество связи со сотроны того с кем говорю плохое, мой собеседник слышит эхо.
и вообще плохо меня слышит. говорят мне это все кем общаюсь. специально спрашивал, сейчас надоело.
5) Иногда во время разговора тел глючит и он начинает повторять 3-4 последних звука а потом начинает рипеть. приходиться перегружать
Теперь сам тел.
6) Все заявленные функции есть.
7) есть блютуз. я использую гарнитуру на блютузе, наверное из-за этого я всех слышу просто классно
Гарнитура Джабра 8040 и музыку играет и звонить мона и два тел. одновременно поддерживает. правда обошлпась 520 грн.
8) У тел. есть крышка на экран. При входящем звонке крышку нужно открывать резко иначе тел. обрывает вход. зовнок.
Лечиться только гарнитурой.
9) Опять крышка. Она держиться на двух магнитах встроенных в корус тел.
Когда я это г-но подношу к голове у меня мозги на ружу просяться. По этому сразу купил гарнитуру
По моему за это не то что сажать нужно а стрелять на месте.
Я уже не говорю что эти телефоны чистая не легальщина и просто уголовщина
10) Батарея держит действительно долго. 2 дня постоянных разговоров или 3 дня спокойных разговоров
Батарей кстати 2.
11) Стилус можно выкинуть - все оч. хорошо управляеться пальцами. Даже в перчатках.
кроме СМС конечно.
12) Приятно держать в руках - это правда
13) интересный дизайн - тел. вообще необычный и смотрится отлично
14) Меню переведено пагано по этому рекомендую ставить сразу англ. что бы не плеваться
15) С картами нормально работает.
Правда карту пришлось сразу форматнуть только тогда начал ее видеть.
16) Полифония нормуль.
Короче пока нет нормальных тел. работающих в двух стандартах одновременно
тапа НТС и с нормальной батареей буду пользоваться этим г-нецом.
Хочеться ругнуться ... но не буду.
Відгуки / Коментарі (1)
Пользуюсь Anycool 779 уже 3 недели. 1) Описываю связь СДМА. С ЖПРС все ОК. Антена более слабая по сравнению с обычными СДМА типа НОКИЯ 2) После мест где отсутствует СДМА связь сама не восстанавливаеться тел нужно перегружать или воссанавливаеться но через мин 10 и просит ввести пин код СДМА карты по этому на карт нужно отключить проверку пин кода. иначе задолбет. 3) Во воремя разговора сзязь иногда обываеться и опять просит ввести код СДМА, по этому пин нужно отключить сразу, повторяюсь. 4) Качество связи со сотроны того с кем говорю плохое, мой собеседник слышит эхо. и вообще плохо меня слышит. говорят мне это все кем общаюсь. специально спрашивал, сейчас надоело. 5) Иногда во время разговора тел глючит и он начинает повторять 3-4 последних звука а потом начинает рипеть. приходиться перегружать Теперь сам тел. 6) Все заявленные функции есть. 7) есть блютуз. я использую гарнитуру на блютузе, наверное из-за этого я всех слышу просто классно Гарнитура Джабра 8040 и музыку играет и звонить мона и два тел. одновременно поддерживает. правда обошлпась 520 грн. 8) У тел. есть крышка на экран. При входящем звонке крышку нужно открывать резко иначе тел. обрывает вход. зовнок. Лечиться только гарнитурой. 9) Опять крышка. Она держиться на двух магнитах встроенных в корус тел. Когда я это г-но подношу к голове у меня мозги на ружу просяться. По этому сразу купил гарнитуру По моему за это не то что сажать нужно а стрелять на месте. Я уже не говорю что эти телефоны чистая не легальщина и просто уголовщина 10) Батарея держит действительно долго. 2 дня постоянных разговоров или 3 дня спокойных разговоров Батарей кстати 2. 11) Стилус можно выкинуть - все оч. хорошо управляеться пальцами. Даже в перчатках. кроме СМС конечно. 12) Приятно держать в руках - это правда 13) интересный дизайн - тел. вообще необычный и смотрится отлично 14) Меню переведено пагано по этому рекомендую ставить сразу англ. что бы не плеваться 15) С картами нормально работает. Правда карту пришлось сразу форматнуть только тогда начал ее видеть. 16) Полифония нормуль. Короче пока нет нормальных тел. работающих в двух стандартах одновременно тапа НТС и с нормальной батареей буду пользоваться этим г-нецом. Хочеться ругнуться ... но не буду.