smartphone.uaТехнології. Досвід. Вибір.

Відгуки на LG T370

3,6 / 5 · 198 оцінок

Коротко про модель

Рік випуску
2012
Версія ОС
Отсутствует
Діагональ, дюйми
3.2
Роздільна здатність
240*320
Пам’ять
50 Мб
Ємність акумулятора, мА·год
950
Основна камера, Мп
2.0

Оцініть пристрій

Оберіть від однієї до п’яти зірок. Коментар необов’язковий.

Ваша оцінка

Відгуки / Коментарі (82)

мадияр

ура я узнал парол парол0000 исли хочети зделат заватские настройки то пазваните вот суда3845#*370# ,)

иван

Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ВКЛЮЧИТЬ Wi-Fi . Похоже, что его нет.У кого-то есть на нем Wi-Fi &

денис

=-) как это сделать помогите

денис

а можно устоновить ватсап на эту модель

Настя

Телефон сам конечно по себе хорошь когда падает даже не выключается сколько раз падал ещ, он у меня уже 2 годае и не разу не разбился ,но он очень сильно тупит особенно когда сижу в итернете приходится вытаскивать батарею.,еще очень плохо что нельзя слушать музыку и смотреть видео , незнаю можно ли или нет , я весь интернет просмотрела ни где нет ответа на этот вопрос и вк не очень удобный.Может конечно кому-то и нравится , но мне не очень вот буду другой покупать.Решать вам!

Елена

У меня проблема не могу слушать музыку в интернете.скажите пожалуйста можно ли вообще слушать музыку в интернети ? или нужно настроить что-то?

Елена

У меня проблема не могу слушать музыку в интернете.скажите пожалуйста можно ли вообще слушать музыку в интернети ? или нужно настроить что-то?

Константин

У меня такой телефон есть но почему нельзя слушать музыку в инете и вк даже видео нельзя смотреть а так телефон классный.

Гість

Работает уже 6 шесть лет безпроблемно:-)

владимир

как обновить телефон.какой заводской пароль

роман

подерживает телефон viber?????

ПАВЕЛ

НЕ ВОСПРОИЗВОДИТ ВИДИО ИЗ ИНЕТА

Дима

Телефон отличный....1-й год пользуюсь, проблем нету 8-)

илья

сенсор не работает отработал ровно год

Дима
↳ илья

б/у ? ,)

рп

Ребят скажите пожалуйста что нужно сделать чтобы он отправлял смс а то я отправляю а телефон не тотправляет

богдан

я купил этот телефон за 770 и даже не жалею

Виктория

В других тел много чего необычного есть и за ту самую цену 800 грн. моя подруга купила самсунг андроид, там экран плавает и вообще много чего интересного в приложениях и память больше

Виктория

тел пользуюсь уже 1,5 года и меня не устраивает что на видео слышны не четкие слова. диктафон на расстоянии не слышит слов только отзвуки непонятные, картинки скаченые с компа пропадают неизвестно куда,тел их не видит. папки там непонятные программные, динамик плохой ,

ната

на єтот телефон даже переводчик нескакчиваеться!!! как скачать подскажите???

ДАША

Я СКАЧЫВАЮ НА ЛД -Т370

эмир

очень классный

Наталья

Скачала на компьютер игру для телефона ЛЖ Т 370. Куда скопировать на телефон или как?

анютка
↳ Наталья

скидывай папку с игрой на телефон,они будут в папке другое,нажимаешь на игру и устанавливаешь)))

Нина

Можно ли "закачать" аудио-видеоплеер для прослушавания и просмотра приложений из интернета

Евгений

Телефон купил 3 месяца назад было все хорошо!теперь привходящем вызове блымает экран,или совсем тухнет!ничего сделать не могу!покупал за 670 гр недоволен!

Kristi

Везде написано что на телефоне есть Wi-Fi но на телефоне его нет :'(

Авва

У меня тоже сначала не отправлялись смс.там в настройках нужно ввести номер смс центра и все. :)

карина
↳ Авва

а какой номер смс центра ??

Саша

Есть вопрос! когда появляться Темы для LG T370 як появляться виложить визде искал не мог найти по всех сайтах искал за ранне спс буду вдячний) :!: :?: :arrow: 8-)

паша

мой номер торг уместен 0962552666

паша

продам етот телефон за 870 грн

Павел

Не могу отправить СМС, пишет Ошибка отправки сообщения! в чём проблема?

Додати коментар

Коментарі без посилань публікуються одразу. Коментарі з посиланнями — після перевірки редакцією. Не вказуйте особисті контактні дані.