smartphone.uaТехнології. Досвід. Вибір.

Відгуки на Nokia Asha 300

3,9 / 5 · 1 247 оцінок

Коротко про модель

Рік випуску
2011
Версія ОС
Series 40 6th Edition
Діагональ, дюйми
2.4
Роздільна здатність
240*320
Процесор
1.0 GHz
Пам’ять
128 Мб ОЗУ и 256 Мб ПЗУ
Ємність акумулятора, мА·год
1110
Основна камера, Мп
5.0

Оцініть пристрій

Оберіть від однієї до п’яти зірок. Коментар необов’язковий.

Ваша оцінка

Відгуки / Коментарі (353)

Лидия

Подарили мне эту мобилу на ДР..... Лучше б по морде дали!

Алина

Как вменьшить подсветку?

Валентина

Пользуюсь этим телефоном уже года 2 ,недостатков нет, все работает отлично и кнопки и сенсор,есть правда желание преобрести телефон с Wi-Fi ,не могу определиться какой

Владислав

Приветствую! Проблема вообще такая. При отправке смс,телефон зависает потом приходится выкл. И включать заново. И так каждый раз.

оля

телефон мене розчарував ,вже декілька разів міняла сенсор, тупить жостко ((( ось зараз та сама проблема з сенсором

вова

как в однокл посылать смайлики

александра

Где в этом телефоне радио =-)

юлия

как поставить пароль на этом телефоне.чтобы никто кроме меня не читал смс и не смотрел вызовы

Гість

в настройкахподкльючения устройсвт

Гість

в настройкахподкльючения устройсвт

Евгения

извините пожалуйста...не подскажете мне где находится Bluetooth в телефоне????)))) :-[ :-[

Гість

извините пожалуйста...не подскажете мне где находится Bluetooth в телефоне????)))) :-[ :-[

Гість

извините пожалуйста...не подскажете мне где находится Bluetooth в телефоне????)))) :-[ :-[

Светлана

Прекрасный телефон. Пользуюсь им уже полтора года, замечательно работает и нет ни каких поломок. Очень люблю свой телефон. Пользоваться нужно аккуратно и все будет отлично. ,)

Гість

Телефон работал долго я его даже об стену пару раз била все норм . И вот один раз упала а он в заднем кармане. Больше половины экрана черная маленький клок норм ито белым отсвечивает . И при этом сэнсор работает это ужас

Гість

Телефон работал долго я его даже об стену пару раз била все норм . И вот один раз упала а он в заднем кармане. Больше половины экрана черная маленький клок норм ито белым отсвечивает . И при этом сэнсор работает это ужас

Вова

Подскажите пожалуйста можно ли на Аша 300 установить Вайбер ?

Ольга

Если не работает сенсорный экран, то разблокировать можно набрав 112 и кнопку на боковой панели

людмила

купил мне муж в мае 2012 года , 2 раза меняли сенсор . не советую покупать

Александр

купил жене в июне 2012го-уже трижды менял сенсор. Аппарат-ГОВНО.

Котик Кот

Подсказка работы телефона: Телефон обновлялся раз в месяц

Котик Кот

Вот была моя история

Котик Кот

У меня есть такой телефон Я расскажу историю телефона его использовал мой брат Саша Однажды ему купили этот телефон а потом он много чего скачал и потом он глючил сильно и он НАЧАЛ ЛУПИТЬ ТЕЛЕФОН со всей сили и потом стал телефон ещё хуже работать и ОПЯТЬ ЛУПИТ ТЕЛЕФОН и он вообще не стал его использовать и дал мне попользоваться пока он работает Из за того что он стал лупить телефон у телефона связь исчезла Раз и навсегда!

маша

скажите пожалуйста как удалить входящий вызов. Во время звонка телефон упал и выпала батарея и входящий номер остался без даты и теперь всегда высвечивается самым первым в списке вызовов, а удалить не могу

кристина

не включаєтся блютус??помогите((

Гість

не включаєтся блютус??помогите((

Арай

Скажите пожалуйста а можно подключить ватсап?кто пользуется ватсапом с этого телефона?

Юля

Постоянно (5-6 месяцев) и ломается сенсор, два раза на гарантии (12 мес.) и уже раз после истечения на 6 месяце

алёна

как поставить смс на пароль?

Анька

через блютик не скачевается почему :devil: :devil: :devil:

Додати коментар

Коментарі без посилань публікуються одразу. Коментарі з посиланнями — після перевірки редакцією. Не вказуйте особисті контактні дані.