smartphone.uaТехнології. Досвід. Вибір.

Відгуки на Samsung C3510 Corby POP

3,9 / 5 · 208 оцінок

Коротко про модель

Рік випуску
2009
Версія ОС
Отсутствует
Діагональ, дюйми
2.8
Роздільна здатність
240*320
Пам’ять
30 Мб
Ємність акумулятора, мА·год
960
Основна камера, Мп
1.3

Оцініть пристрій

Оберіть від однієї до п’яти зірок. Коментар необов’язковий.

Ваша оцінка

Відгуки / Коментарі (51)

кеша

Народ,телефон очень даже удачный,просто к нему надо привыкнуть)))я им пользуюсь тьфу тьфу тьфу уже месяца 2 и хоть бы хны,даже не лаганул)))))мне нравится!!!!!!!!)

adel-dream

Кто-нибудь читал на этом телефоне книжки?

ded
↳ adel-dream

конвертишь книгу на компе из rtf в sebook ( можно с картинками) и всё путем.

ВИТЕК

ТАК ТЕЛЕФОН ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ. НО ТОЛЬКО ВОТ ТЕМЫ И ОБОИ Б БЫЛИ

Валера

телефон супер мне очень нравиться советую всем единственный минус - игры выше 500кбайт не устанавливаются и памяти всего 4 мбайт

Инна

Мне тоже очень нравится!!!2 недели как купила!!!За такую цену покатит!!!

Froll

Бегаю с ним неделю. Пока нормально. Не то, что минусов нет, но для телефона очень даже ничего. Интерфейс покатит, выход на нормальные наушники есть. А вот поддержки и правда малова-то.. Но ничё. Гугл в помощь и спец форумы всё покажут и раскажут: как, куда и что ставить О_о

loyya

и мне нравится-недорогая имеджевая модель. все легко и просто. пользуюсь неделю-все нравится

reaper

норм телефон, 3 месяца ганяю и никаких проблем. просто покупать надо в салонах, а не на рынке!

Reactiv

я вчера себе этот телефон купил.....плохо, что он почти 3D не тянет. а так всё супер аська опера дизайн просто супер...и со звуком всё норм

Udav4ik

Ребята а подскажите видеоконвертер для этого девайса, сосед попросил переделать под него видеоклипы, так я мудохаюсь уже 2 дня и не могу найти нужный формат видео, пишет не поддерживается и все, уже перепробовал и wmv9 и мр4\н264, ужас. Подскажите пож нужный видеоконвертер.

master
↳ Udav4ik

мудохаясь с этим чудом враждебной техники я пробовал и видео кодировать.пользовался прогой FornatFactory.я думаю можно найти в нете без проблем.В настройках выбрать mp4 для моб телефонов.поставить разрешение 320 на 240(больше бесполезно).дальше частота кадров (frame rt.)думаю не больше 10.битрейт-256 не больше.Должно получится так-сяк.но подозреваю что на этом чуде видео нормально не посмотришь(злой я на этот тел:)).если не хочешь париться кодируй в --3GP--картинка не очень на видимость просмотра создается.Удачи!

master

ото шоб я покупал samsung"и больше-так никогда.это мой последний тел этой фирмы!вчера продал и прехрестился!месяц я промучался с сим дЭвайсом.хвалить не за что.1)плеер-с включенным эквалайзером,в любых наушниках звук дергается особенно это слышно на басах.плеер слушать невозможно.2)приложения становятся криво.браузер подобрать сложно.не говоря уже о читалках и icq-коих под корби вообще нормальных нет.3)смс по-человечески набрать не получиться;)-кто пробовал,знает о чем я говорю.4)звук при разговоре-хреновый -динамик хрипит и резонирует.регулировка громкости не помагает.Единственный плюс-красивый дисплей!стоит ради этого платить денги?думайте!--p.s.--добавляю 300-гр.-ухожу на рынок за бэушной 73-й.прощай samsung

Серега :)
↳ master

Зряяяя))) ты по ходу дела не въехал. мое мнение - Корби - удачный, даже очень телефон. работает на ура, с аськой проблем не испытываю - поставил одну и использую в течении полу года - проблем никаких. браузер - оперу поставил, с официального сайта opera.com и все!! звук - кул :) берите ребята - не пожалеете

master
↳ Серега :)

не согласен! плохой этот тел. Звук в нормальных наушниках послушайте! с эквалайзером BASS уровень громкости прыгает синхронно с басом.тяжкое впечатление.остальное не буду перечислять.НЕ БЕРИТЕ!

катя
↳ master

хороший телефон!!! зачем вы производителя оскорбляете????(((

master
↳ Серега :)

А возьмите ребятки NOKIA. ато будет вам морока..

Настя

Да телефончик супер!!!) :) :)

димон

супер телефон)берите не пожалеете)

Додати коментар

Коментарі без посилань публікуються одразу. Коментарі з посиланнями — після перевірки редакцією. Не вказуйте особисті контактні дані.