Компания eviGpoup во Франции анонсировала мобильное интернет-устройство под названием Wallet. Новинка предназначена для работы в сетях третьего поколения 3G и обладает модулем WiFi, а так же поддержкой GPS-навигации.

MID-устройство обладает 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, встроенным TNT ТV-тюнером, способным записывать принимаемые передачи, камерой, внутренней памятью 8 Гб и слотом расширения для карт памяти формата microSD. Благодаря наличию двух USB-портов стало возможным подключение к новинке дополнительных периферийных устройств, в том числе и физической клавиатуры. Аппарат работает под управлением операционной системы Android.
Изначально MID Wallet поступит в продажу на территории Франции в декабре текущего года, после чего отправиться на прилавки магазинов других стран.


