Как и все модели RoverPC 8-ой серии, новинки будут поддерживать сервис «Музыка без границ», дающий пользователям возможность бесплатного годового доступа к лицензионному музыкальному архиву Fidel.ru, а также возможность быстрого мобильного доступа к популярным социальным сетям FaceBook, Twitter, В Контакте и Одноклассники.
RoverPC Pro G8 White — мощный коммуникатор, построенный на базе процессора Marvell с частотой 800 МГц и OC Windows Mobile 6.5. Его функционал впечатляет: поддержка сетей 3G (UMTS/HSDPA), модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, 2 камеры: фронтальная 0.3 Мп для видео-звонков и 3.0 Мп на тыльной стороне с автофокусом и вспышкой. Великолепный экран с диагональю 3.2 дюйма и разрешением 240×400 позволяет с удовольствием смотреть фотографии и видео самого высоко качества, а встроенный GPS-модуль и программное обеспечение «Навител Навигатор» с картами России позволяют использовать RoverPC Pro G8 в качестве полноценного автомобильного навигатора. В коммуникаторе предустановлен программный пакет от SPB Software, значительно расширяющий возможности устройства, даря возможность пользоваться новым трехмерным пользовательским интерфейсом Spb Mobile Shell, бесплатным онлайн телевидением Spb TV и набором игр Spb Online Games.
RoverPC S8 White выполнен в компактном корпусе со строгим дизайном и обладает насыщенным функционалом. В основе лежит процессор с частотой 624 МГц, производительности которого вполне хватит для решения большинства повседневных задач, таких как просмотр электронной почты, редактирование документов и серфинг в сети Интернет. Яркий экран с диагональю 2.8 дюйма и разрешением 240×320 пикселей комфортен для просмотра видеоклипов и фотографий, снятых на встроенную камеру 2 Мп. При одной из самых демократичных цен на рынке Windows Mobile-коммуникаторов, RoverPC S8 White располагает всеми преимуществами более дорогих моделей: операционная система Windows Mobile 6.5 Professional, встроенный GPS-модуль и предустановленное ПО «Автоспутник» с последними картами России (с возможностью обновления на сайте производителя), расширенный программный пакет от SPB Software, а также необходимый набор коммуникаций: Wi-Fi, Bluetooth, EDGE.
RoverPC Evo X8 White – это современный дизайн, мощная платформа и полный набор беспроводных интерфейсов. Новинка построена на базе платформы Marvell PXA 300 c частотой 624 МГц, что вкупе с большим объемом оперативной памяти (128Мб) позволяет с легкостью работать даже с самыми ресурсоемкими приложениями. Великолепный яркий дисплей с диагональю 3.2'' и разрешением 400×240 пикселей дарит истинное удовольствие при просмотре любых изображений и видеороликов. Быстрый доступ в Интернет обеспечит встроенный модуль Wi-Fi, а удобную и точную навигацию гарантируют GPS-модуль и ПО «Навител Навигатор» с последними картами городов России в комплекте. Коммуникатор комплектуется программами Spb Mobile Shell (трехмерный интерфейс, существенно упрощающий работу с устройством), Spb TV (мобильное Интернет-телевидение) и Spb Online Games (пакет онлайновых игр).





Відгуки / Коментарі (0)
Коментарів поки немає.