Немецкая компания 1&1, больше известная своими предложениями веб-хостинга, представила собственный планшетник на базе Android. Что касается версии операционной системы, то она будет 1.6, хотя уже имеется планы относительно и Android 2.2, причем обновление запланировано на сентябрь этого года.

Планшетник 1&1 Smartpad оснащен 7.0-дюймовым сенсорным дисплеем WVGA, процессором ARM 11, частотой 500MHz, 256MB DDR RAM, 1GB на жестком диске и имеет поддержку SD-карт до 2GB. Однако не ясно только каким будет дисплей емкостным или нет, для тех, кто знает разницу, это может играть решающее значение при выборе.
В дополнение к 1&1 Smartpad будет предлагаться ряд девайсов, таких как дистанционное управление и пр. Но пользователи данного планшетника не получат доступ к Android Market, а жаль.
Также имеются встроенные динамики, USB-порт и поддержка 3G. О возможной стоимости устройства пока не сообщается.
Использованы материалы: http://nexus404.com



Відгуки / Коментарі (0)
Коментарів поки немає.