Оператор мобильной связи life:) предоставляет своим абонентам
уникальную на украинском рынке услугу для международных звонков – «Единый мир максимум».Все индивидуальные абоненты life:) теперь могут звонить в любую страну мира по фиксированному тарифу. Так, звонок в Россию продолжительностью до 15 минут будет стоить всего 5 гривен, а в другие страны – 15 гривен.

Впервые на рынке оператор life:) представляет услугу «Единый мир максимум», благодаря которо абоненты life:) имеют уникальную возможность долго и в то же время дешево разговаривать с абонентамииз других стран, не беспокоясь об оплате каждой минуты. Это хорошая альтернатива уже популярнойуслуге «Единый мир».

В рамках услуги «Единый мир максимум» стоимость разговора в пределах 15 минут с абонентами Росси составит всего 5 грн, а с абонентами других стран – 15 грн. При этом никакой платы за соединение ил ограничений в зависимости от времени суток Для заказа услуги «Единый мир максимум» необходимо позвонить на номер *141*5#. Активация услуг «Единый мир максимум» стоит 6 грн для тех, кто подключился к life:) после 22 октября 2010 года, и 20 грн  для остальных абонентов. Плата за услуги «Единый мир» или «Единый мир максимум» составляет 6 грн за30 календарных дней.