За все прошедшие годы, если быть точным, то тринадцать лет, компания Vertu ни разу не представляла телефона с сенсорным дисплеем. Возможно, дизайнеры компании не желают убирать с корпуса телефона дополнительные клавиши, которые можно было бы инкрустировать драгоценными камнями, но тенденции мобильного рынка таковы, что будущее за сенсорными дисплеями.
В результате очередной трубкой от Vertu может стать смартфон Constellation T с сенсорным дисплеем nHD AMOLED, размером 3,5-дюйма, 8,0-мегапиксельной камерой EDoF с двойной LED-вспышкой, памятью на 32 Гб, Bluetooth 3.0, Wi-Fi и A-GPS.
Вероятнее всего базой для Vertu Constellation T послужит платформа Symbain со специализированным интерфейсом, и как обычно наличием драгоценных камней и металлов.
Никакой информации о стоимости и тем более дате релиза пока не сообщается.

Использованы материалы: http://www.gsmarena.com



Відгуки / Коментарі (1)
Как мне кажется Вертью изжила себя,врядли этот отстой будет популярен.