Владельцы планшетника Motorola XOOM наконец-то дождались апгрейда до Android 3.2 Honeycomb. Казалось, что прошла уже вечность, так как первоначально об обновлении планшета говорилось еще в июле этого года, впоследствии срок был перенесен на сентябрь и вот это свершилось. 


Но все же имеется оговорка. Апгрейд будет доступен Motorola XOOM имеющих модуль Wi-Fi, если имеется лишь доступ к 3G, то придется еще немного подождать. В настоящее время жители Австрии, Дании, Франции, Германии, Италии, Нидерландов, Норвегии, Испании, Швеции, Швейцарии и Великобритании уже могут воспользоваться обновлением.

Лишний раз напоминать о возможностях Android 3.2 Honeycomb мы не будем, отметим лишь, что перед началом обновления убедитесь, что аккумулятор заряжен хотя бы на 50%.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com