Второе поколение гибридного смартфона/планшета от Asus, модели ASUS Padfone 2 продемонстрировало возможности в тестировании бичмарком Quadrant.
Итоговый показатель, согласно информации наших Западных коллег, составил 7500 баллов. Таким образом, новинка от Asus показала в два раза лучшую производительность в сравнении с ближайшим конкурентом – смартфоном HTC One X.

Напомним, ASUS Padfone 2 разработан на основе процессора Qualcomm APQ8064, а также 2 ГБ оперативной памяти и 4,7-дюймового дисплея с матрицей IPS+. Кроме того, новинка оснащена 13 Мп камерой и многими другими технологическими «вкусняшками».



Відгуки / Коментарі (1)
Что значит адаптированность программного обеспечения. Надеюсь и деньги за нее будут просить незаоблачные - до 9 тыс грн. в начале, ниже вряд ли