Стало известно об анонсе популярного клиента Nimbuzz, ориентированного на работу в смартфонах под управлением операционной системы Windows Phone 8.
Официально отмечается, что обновление данного мобильного приложения связано с использованием новых возможностей, которые предоставляет эта ось. Речь, например, идет о таких приложениях, как Live Tiles и др. Кроме того, обновление улучшило интерфейс приложения в сравнении с особенностями клиента предыдущего поколения. Кстати, немаловажно также и то, что в программе появились уведомления о новых сообщениях в закрытом режиме на экране телефона.

Стоит отметить, что данное приложение под OC WP 8 доступно сразу на 11 языках, в том числе арабский, французский, а также португальский, голландский, русский, разумеется, английский и др.



Відгуки / Коментарі (0)
Коментарів поки немає.