Запуск 3G-сети №1 от life:) приближается. В ожидании этого события компания проводит акцию предварительной регистрации первых 3G-абонентов. life:) приглашает своих пользователей стать первыми абонентами будущей 3G-сети и получить по 1 Гбайту мобильного 3G-Интернета в подарок. Им можно будет воспользоваться сразу после запуска новой технологии оператором life:).

Чтобы принять участие в акции и пройти предварительную регистрацию в качестве первых 3G-абонентов life:), нужно позвонить на бесплатный короткий номер *444#. После этого абоненту будет отправлено SMS с подтверждением успешной регистрации. Когда оператор запустит свою сеть 3G+, достаточно будет перейти на один из новых тарифных планов 3G или заказать 3G-пакет Интернета в рамках используемого тарифа и 1 ГБ Интернета будет начислен автоматически.
Акция по предварительной регистрации первых 3G-абонентов life:) проводится с 14.04.2015 по 15.05.2015 включительно по всей территории Украины.



Відгуки / Коментарі (0)
Коментарів поки немає.