Nokia 105 работает на платформе Nokia Series 30. Новинка получила 1,45-дюймовый цветной дисплей, простое меню и программы первой необходимости, такие как FM радио, будильник, фонарик и игры. Самым примечательным в аппарате является то, что от одного полного заряда батареи устройство способно проработать до 35 дней в режиме ожидания и 12,5 часов в режиме разговора.
Nokia 105 будет продаваться в черном и голубом цвете по цене 15 евро. Старт продаж запланирован на первый квартал 2013 года.

Телефон Nokia 301 работает на платформе Nokia Series 40. Аппарат оснащен 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 320 х 240 пикселей, слотом для карт памяти формата microSD максимальным объемом до 32 ГБ, Bluetooth 3.0. и традиционной алфавитно-цифровой клавиатурой. Размеры новинки составляют 114x50x12,5 мм, а вес равен 102 граммам.
На Nokia 301 можно воспроизводить видео с YouTube, а также пользоваться такими приложениями, как Facebook, Twitter и WhatsApp.
Новинка будет продаваться по цене около $ 85 (€ 65). Будет доступна модель как на одну, так и на две SIM-карты. Заявленное время автономной работы от одного заряда составляет до 20 часов в режиме разговора. Можно будет приобрести аппарат в голубом, желтом, пурпурном, черном и белом цвете. В магазины Nokia 301 попадет во втором квартале 2013 года и будет продаваться в более чем в 120 странах мира, как и модель Nokia 105.



Відгуки / Коментарі (0)
Коментарів поки немає.