Китайская компания Oppo опубликовала очередное тизерное изображение своего нового флагмана Oppo N1.
Снимок, представленный производителем ранее, демонстрировал нижнюю боковую грань аппарата с размещенными на ней разъемом microUSB, 3,5 мм аудиоразъемом, микрофоном и динамиком.

Сегодня же двумя новыми изображениями Oppo намекнула на то, что ее будущая новинка получила сенсорную заднюю панель. Снимок сопровождают фразы: «Трогай не только спереди, сзади есть тоже что-что интересное» и «Можно пользоваться одной рукой, в то время как вторая может быть занята чем-то другим».

Согласно последним слухам, смартфон получит 12Мп основную камеру с ксеноновой вспышкой и чипом Owl, а также чип семейства Snapdragon 800 и 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей.

Анонс Oppo N1 состоится 23 сентября в Китае.



Відгуки / Коментарі (2)
Односимочник в помойку! :devil:
Хахаха )))))) С туалетной бумагой они здорово придумали )))) В одной руке oppo, в другой бумага-вытри *опу )))))