Компания MMD представляет 23-дюймовый LCD-монитор Philips 237E4QHAD/00, поддерживающий технологию MHL (Mobile High Definition Link).
Новинка позволяет смотреть видео в формате Full HD и играть в игры непосредственно с Android-смартфона, транслируя изображение на большой экран без потери качества.

Благодаря технологии MHL пользователь может подключать свое мобильное устройство непосредственно к монитору с помощью специального кабеля, поставляемого в комплекте. После подключения любые файлы и приложения, запущенные на смартфоне, будут транслироваться на мониторе в отличном качестве. Кроме того, смартфон, подключенный к монитору Philips, автоматически заряжается.
Новинка оснащена двумя встроенными стереоколонками, мощностью 2 Вт, с помощью которых можно прослушивать и аудио файлы, транслируемые с Android-смартфона. Качество воспроизведения колонок в несколько раз превосходит встроенный в смартфон монодинамик, благодаря чему пользователь сможет слушать любимую музыку и смотреть видео с хорошим звуковым сопровождением без необходимости приобретать дополнительную акустическую систему.
Philips 237E4QHAD/00 подойдет и геймерам, которым тяжело расставаться со своим смартфоном. Запущенное на мобильном устройстве игровое приложение без задержек и искажений транслируется на большом экране, позволяя игроку использовать привычное сенсорное управление при лучшем качестве изображения.
В основе новинки лежит современная IPS-матрица, которая, в частности, обеспечивает широкие углы обзора 178 градусов и точную цветопередачу. Эти качества, наряду с поддержкой Full HD и соотношением сторон 16:9, делают монитор отличным решением для организации небольшого домашнего кинотеатра.



Відгуки / Коментарі (0)
Коментарів поки немає.