teXet представляет обновление плеера и предлагает модель T-260 в новом сине-оранжевом цвете корпуса!
teXet T-260 в линейке направления MP3 с марта 2011 года и не теряет своей актуальности благодаря тому, что «плеер-флешка», как многие привыкли называть модели подобного форм-фактора, оснащен полноразмерным USB-штекером и обладает миниатюрными размерами корпуса, сочетая при этом оптимальный функционал и удобное управление.

teXet T-260 оснащен инверсным OLED дисплеем. Несмотря на свои малые размеры (82х23х11 мм, вес 17,5 г) и невысокую стоимость, в модели реализован широкий спектр функциональных возможностей: от высокочувствительного диктофона и радиоприемника с возможностью записи передач до эквалайзера и функции объемного звучания.
Внутренняя память составляет оптимальные 8 ГБ, этот объем позволяет записать до 200 часов любимой музыки!
За счет интегрированного USB-штекера с поддержкой стандарта передачи данных USB 2.0 можно отказаться от использования дополнительных кабелей при переносе информации с компьютера на компьютер. Питание плеера осуществляется от встроенного Li-Pol аккумулятора, одного заряда которого хватит на 10 часов непрерывного воспроизведения музыки.



Відгуки / Коментарі (0)
Коментарів поки немає.