Несколько месяцев назад корейская компания Samsung заявила об анонсе собственного приложения для разработчиков, получившего название Wallet. А вот сегодня стало известно, что приложение уже доступно для загрузки.
На данный момент существует два разных варианта приложения – для рынка Кореи и США.

В первом варианте Samsung Wallet способно лишь собирать информацию о кредитных картах пользователя, которыми можно расплатиться для покупки через интернет. А вот американский вариант больше похожий наApple Passbook - во многом одинаковые черты дизайна, купоны, проездные билеты и пр.
Скорее всего, в будущем функциональность приложения будет расширена для всех пользователей и какие-либо разграничения в зависимости от рынка исчезнут.
На данный момент, кстати, уже известно, что приложение Samsung Wallet может работать на следующих смартфонах и планшетофонах Samsung: Galaxy S 4, Galaxy S III, Galaxy Note, Galaxy Note II, Galaxy Note 10.1, Galaxy S II HD LTE.



Відгуки / Коментарі (0)
Коментарів поки немає.