Буквально вчера в Сети появились первые данные о том, что финская компания Nokia в числе первых представит смартфон под управлением операционной системы Windows Phone 8.
Речь идет о Nokia Lumia 910.

Несколько дней назад этот смартфон «мелькнул» в программе Nokia Device Application Access. По слухам, Nokia Lumia 910 будет наследником Lumia 900, а это значит, что именно 910 модель станет новым флагманом линейки, а потому, скорее всего, будет использоваться операционную систему Windows Phone 8, а не Windows Phone 7.8, слухи об задействование которой ходили по Сети ранее.



Відгуки / Коментарі (3)
тю...все так плохо отзываются Nokia Lumia 900, а тут выпускают 910! неужели разработчики не слышат народ?
Кто все? На Маркете преимущественно положительно. Те кто негативят часто в неадеквате и пишут ерунду, когда даже разрешение экрана в отзыве, например, не могут правильно указать. Их и минусуют капитально другие. Сборка и материалы классные. Операционка быстрая и красивая, хоть и сыровата, но обновления лечат детские болезни постепенно. Для русских пока не очень заточено (и голосовые команды и облачные сервисы). Пока это не Айфоновская операционка, конечно, но много их роднит. Короче, Ванечка, ты по ходу тоже в неадеквате. Недостаточную популярность Винды вижу в том, что конкурента от Яблочников пока не догоняют, а открытость, настраиваемость и т.д. от Андроида Майкрософт не хочет по своим соображениям (как и Эппл). Получается ни там ни тут. Не золотая середина, а именно ни там, ни тут. Думаю пойдёт на пользу двигаться в обе стороны, чтобы попасть именно в золотую середину, т.е. и плавность работы сохранить (без сырости причём) и дать большую свободу пользователю, а то даже по синему зубу файл не передать и не обработанный "по нужному алгоритму" мр3 файл на мелодию не поставить.
Ванека в адеквате!!!! Иванушка!