Южнокорейская Samsung активно работает над новым флагманом Galaxy S7. Twitter-аккаунт @Ricciolo1 сообщил, что анонс новинки состоится 21 февраля в рамках мероприятия Unpacked 2016, причем представлен смартфон публике будет сразу в трех версиях.

Согласно последним данным Samsung Galaxy S7 будет выпущен в модификации c 64-битным процессором серии Snapdragon 820 от Qaulcomm, c SoC Exynos 8890 (Mongoose) и с SoC Exynos 7420.
Все три модели, как гласят слухи, будут оснащены 5.7-дюймовым дисплеем с разрешением 2560x1440 пикселей, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ расширяемой встроенной, а также 5Мп фронтальной камерой и 16Мп основной.



Відгуки / Коментарі (2)
Sorry, на Galaxy S6.
А будет ли действительно расширяемая память? На Galaxy S7 ведь нет слота для карты памяти. Если будет,то респект Samsung, за умение признавать свои ошибки.