Новое тизерное изображение не представленного еще официально смартфона Oppo N1 подтвердило ранее ходившие слухи о том, что в новом флагмане китайского производителя будет доступна возможность использования накладных сменных объективов.

Данное решение уже далеко не инновационное, на IFA 2013 японская компания Sony наряду с анонсом флагмана Sony Xperia Z представила объективы QX10 и QX100, превращающие смартфон в продвинутую камеру.

Но и это еще не все новости от китайского производителя, компания впервые показала официальное «живое» фото Oppo N1, которое демонстрирует интерфейс камеры смартфона и возможности последней делать снимки с минимальным количеством шумов даже в условиях недостаточной освещенности.

Oppo N1, согласно последним слухам, будет обладателем 5.9-дюймового Full HD дисплея, чипа семейства Snapdragon 600, сенсорной тыльной панели и 2 ГБ оперативной памяти.

Презентация смартфона состоится 23 сентября.