По словам производителя, это устройство еще до начала официальных мероприятий получило награду Green Energy Saving Product Award за энергоэффективность и защиту окружающей среды. По словам представителя компания ASUS, новинка выполнена на 90% из материалов, которые могут быть переработаны для повторного использования.

На сегодня известно о том, что объем компьютера составляет не менее одного литра. Устройство может оснащаться процессорами Intel Cedar Trail D2550 @1,86 ГГц или D2700 @2,13 ГГц, а также 2 ГБ оперативной памяти, стандарта DDRIII и 320 ГБ жестким диском. Также устройство получило четыре USB-порта, 3,5 мм разъем под наушники и пр.
Сообщается, что стоимость устройства составит в США около $300.



Відгуки / Коментарі (1)
По моему мнению, сейчас неттоп нужен людям - как зайцу стоп сигнал. Кто хочет в игрушки играть - его не купит. Кто хочет портативность - купит себе более универсальный вариант - ноутбук, или как модно нынче говорить - ультрабук.