Веб-ресурс SamMobile получил и опубликовал технические характеристики будущей новинки от корейской компании Samsung, смартфона Galaxy Mega.
Galaxy Mega представляет собой высококлассный "двухсимник", номер модели GT-I9152. Новинка оснащена 5.8-дюймовым TFT дисплеем с разрешением 960х540 пикселей, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1.4 ГГц и 1.5 ГБ оперативной памяти.

Кроме этого, в наличии аппарата 8-мегапиксельная основная камера и 2-мегапиксельная фронтальная, батарея емкостью 2600мАч, а также встроенные модули Bluetooth 4.0, Wi-Fi 80211 a/b/g/n и A-GPS. Размеры Galaxy Mega составляют 164х83.8х9.7 мм. Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 4.1.2/4.2.2 Jelly Bean с фирменной оболочкой Nature UX.
Напомним, последний высококлассный смартфон от компании с поддержкой двух SIM-карт, Samsung Galaxy Grand DUOS, оснащен 5.0-дюймовым дисплеем с разрешением 480х800, а также двухъядерным процессором с тактовой частотой 1.2 ГГц.



Відгуки / Коментарі (4)
Жадины! Могли бы экран 1920 на 1080 точек сделать. Было бы супер. А так фигня! :devil:
без амолэда это уже фигня
а видиоускоритель знач у тебя на разогнанных бозонах работать будет? 1080р тяжеловат для графики на таком аппаратном уровне. Посмотри тесты на фпс на одном и том же камне, но с разными разрешениями дисплеев. Кардинально меняет ситуацию)
Блювота...