UMi Plus: разборка смартфона от производителя (видео)

17:48, 01.11.2016

Популярный китайский бренд UMi на своем официальном канале в видеосервисе YouTube опубликовал видео полной разборки флагмана UMi Plus.

Защитная пластина дисплея UMi Plus, находящаяся на задней части его передней панели, защищает материнскую плату устройства и другие хрупкие элементы его внутренней конструкции, а также обеспечивает теплоотвод. Для отведение тепла от процессора смартфона используется также медная трубка.

 

Напомним, корпус UMi Plus изготовлен из лёгкого и в то же время прочного авиационного алюминия 6000-й серии тёмно-серого или золотистого цвета. Его передняя панель прикрыта защитным 2.5D стеклом, которое во время краш-теста устояло по натиском отвертки, пилки и даже электрической дрели.

Впрочем, примечателен смартфон не только качественными материалами корпуса, хорошей сборкой и привлекательным дизайном. Ценник в $179.99 включает в себя также 5.5-дюймовый Full HD LTPS экран, 8-ядерный процессор MediaTek Helio P10, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, аккумулятор на 4000 мАч от Sony с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge PE+, 13Мп основную камеру производства Samsung, сканер отпечатков пальце Touch ID 2.1, порт USB Type-C и аудиочип AW 8738 HiFi.

Кроме того, производитель обещает выход уже в декабре Android 7.0 Nougat для UMi Plus.

Теги:UMIDIGI

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна