Как известно, недавно представленная WP8 принесла с собой значительные улучшения в программную часть, но и вместе с тем, повышенные требования к «железу» смартфонов.
Именно из-за требований большинство существующих моделей обновить оказалось просто нереально, хотя как помним, некоторые устройства, все же получат релиз ОС версии 7.8, которое, главным образом, затронет рабочий стол. Однако этим все и ограничится.
Журналисты одного из Западных изданий, в виду такого положения дел, задали вопрос представителю Nokia Кевину Шильдсу (Kevin Shields): «Достаточно ли финский гигант делает для пользователей Lumia»?

Ответ, впрочем, можно было спрогнозировать наперед. По мнению спикера издания, компания делает более чем достаточно! Господин Шильдс уверен, что, в конечном счете, потребитель, вероятно, не настолько осведомлен в вопросе обновлений. Также в компании гарантируют выполнение всех своих обязательств и обещаний. Кевин Шильдс уверен также, что в продуктах типа смартфона Lumia 900, когда пользователь его покупает, он 100% получает превосходное предложение, которое будет иметь длительных жизненный цикл.



Відгуки / Коментарі (0)
Коментарів поки немає.