Буквально сегодня стали доступны первые качественные иллюстрации нового фирменного интерфейса Sense 5 от тайванской корпорации HTC.

Ранее мы уже публиковали иллюстрации этого программного пакета, однако до сегодняшнего дня это были достаточно смазанные материалы. Теперь же и у наших читателей появилась возможность наглядно рассмотреть, как же будет устроена оболочка нового поколения от HTC.

Стоит отметить, что эти иллюстрации стали доступны благодаря умению владельца Droid DNA, который смог портировать на свое устройство прошивку смартфона HTC M7. Именно в этом смартфоне впервые будет реализована новая Sense5.

Интерфейс получился хорошим, HTC сделала его максимальном «простым и чистым». Правда, некоторые Западные СМИ пишут, что в новой разработке прослеживаются черты с интерфейсом смартфона Prada, а также плиток Windows Phone, но это всего лишь субъективная оценка.