По характеристикам фотоаппарат впечатляет. Априори его можно рекомендовать для любых задач. Возможности воистину безграничны: диапазон ISO, зум, фокусные расстояния - если судить только по ним, то можно смело рекомендовать к приобретению, как обучающемуся фотолюбителю, так и человеку, не желающему возиться с зеркалками.
Классический дизайн для своего класса. Достаточно большой корпус. В руке сидит удобно. На мой вкус умеренно красив. Чёрный матовый корпус. Прорезиненная ручка. Также есть резиновая прокладка под большим пальцем.
Используя вторую руку, вы сможете: регулировать наклон дисплея, открыть вспышку, переключить режим визирования с видоискателя на ЖК-экран и использовать колесико диоптрийной настройки «оптического» видоискателя.
Если потрясти фотоаппарат в руке, чувствуется, как в нем что-то легко дребезжит. Судя по всему, это происходит, потому что у объектива есть немного свободного хода, и он как бы «болтается».
Поворотный экран. Вниз может наклоняться до 45 градусов. Вверх около 120.
Автор: Петр Черепашук