Очевидно, что форм-фактор "слайдер" становится приоритетным в бизнес-категории телефонов Samsung: все более технологичные новинки появляются у корейцев в раздвижных корпусах и все больше функций анонсирует в них производитель. Но с недавнего времени ко всему прочему добавился еще один важный критерий - толщина корпуса. Перед нами Samsung SGH-D800 - самый тонкий слайдер, представленный на российском рынке на момент написания теста.


Відгуки / Коментарі (2)
Пользуюсь уже пятый год =-) , аккумулятор родной, держит зарядку нормально. За 5 лет немного(почти не заметно)потёрлась клавиша джойстика. Из недостатков: не ставится мелодия на будильник и СМС (только стандартные), ну и то что загружать игры и приложения можно только через WAP/
Очень хороший телефон,пользуюсь уже года три или что-то около,чуть больше или меньше,стерлись кнопки на верхней панели. Телефон много раз падал,но ни разу не был в ремонте. За это время покупал 2 нокии,но все-равно пользуюсь д 800. Неубиваемый,простой телефон,но качеству может позавидовать любой телефон другой фирмы.