10-кратный зум в массы. 2 млн смартфонов будут доступны в день выхода

14:33, 04.03.2019

На выставке Mobile World Congress 2019, которая состоялась на прошлой неделе в Барселоне, компания Oppo показала прототип смартфона с технологией 10-кратного зума без потери качества.

На тот момент было известно, что Oppo планирует выпустить первый смартфон с такой камерой во втором квартале текущего года. Теперь же появилась дополнительная информация на этот счет, которую озвучил вице-президент Oppo.

Официальный анонс смартфона состоится уже в апреле этого года. Его название пока что держится в секрете, но уже сейчас Oppo обещает, что его можно будет найти в свободной продаже со дня выхода. Дефицита не ожидается.

Если говорить точнее, то к моменту начала продаж компания Oppo планирует отгрузить в магазины около 2 млн новых смартфонов. Посмотрим, насколько эти заявления будут соответствовать реальности.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei Nova 4e: анонс смартфона с 32-Мп селфи-камерой не за горамиHuawei Nova 4e: анонс смартфона с 32-Мп селфи-камерой не за горами14:31 04.03.2019

    Китайская компания Huawei обнародовала тизер, говорящий о скором анонсе смартфона Nova 4e, который пополнит ассортимент аппаратов среднего уровня. Как можно видеть на изображении, новинка получит экран с небольшим каплевидным вырезом в верхней части.

  • Раскрыт дизайн складного 7,2-дюймового iPad с гибким дисплеемРаскрыт дизайн складного 7,2-дюймового iPad с гибким дисплеем14:30 04.03.2019

    В сети появились реалистичные рендеры складного планшета Apple с гибким дисплеем. Их создал профильный голландский ресурс LetsGoDigital основе прошлых утечек и патентов. На прошлой неделе в сети появилось сообщение, что Samsung предоставила Apple для ознакомления гибкие экраны диагональю 7,2 дюйма.

  • Конкуренции не выйдет: Meizu Note 9 окажется заметно дороже Redmi Note 7 ProКонкуренции не выйдет: Meizu Note 9 окажется заметно дороже Redmi Note 7 Pro12:16 04.03.2019

    Неофициально, путем различных комментариев в китайской социальной сети Weibo, представители Meizu указывали на то, что их смартфон Note 9 сможет составить достойную конкуренцию аналогично оснащенному Redmi Note 7 Pro. Но на практике соперничества может и не выйти, как как Meizu Note 9 окажется существенно дороже Redmi Note 7 Pro.


купить телефон в Одесі, Україна