10 млн песен в комплекте с телефоном Nokia

15:29, 18.02.2009

Компания Nokia придумала очень интересное предложение для всех меломанов. Фирма обещает безграничный доступ к огромной библиотеке с 10 млн песен через программу «Comes With Music». Уже подписан контракт с APRA|AMCOS — организацией, представляющей практически всех владельцев авторских прав на музыку в Австралии.

Сущность «Comes With Music» заключается в том, что покупателям определённых телефонов Nokia предлагается бесплатный и безграничный доступ к аудио-библиотеке на срок до 12 месяцев. Всю скачанную за год музыку можно оставить себе. Проигрывать композиции можно на РС или на телефонах. Если вы смените компьютер или аппарат, то служба поддержки выдаст новую лицензию для использования треков.

К сожалению, все файлы доступны только в формате Windows Media Audio DRM. Они не будут работать на Mac OS X, Linux или портативных плеерах. Если же вы захотите переписать композиции на CD, то придётся раскошелиться и заплатить Nokia за дополнительные права.

В данный момент с Comes With Music продают замечательный телефон Nokia XpressMusic 5800 с сенсорным экраном и богатыми музыкальными возможностями.

Автор: Петр Петров 

Теги:Nokia

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG HQ на базе Windows MobileLG HQ на базе Windows Mobile15:27 18.02.2009

    На международном конгрессе World Mobile Congress 2009 в Барселоне компания LG Electronics продемонстрировала целую россыпь любопытных мобильных устройств, среди которых была и модель под названием LG HQ, функционирующая под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1 Standard.

  • MWC 2009: нетбук-стиляга LG-X120 с поддержкой HSPA и Smart-OnMWC 2009: нетбук-стиляга LG-X120 с поддержкой HSPA и Smart-On15:24 18.02.2009

    На международном конгрессе World Mobile Congress 2009 в Барселоне компания LG Electronics официально представила новый нетбук LG-X120, который оснащён модулем 3G, позволяющим быстро обмениваться данными посредством технологии HSPA.

  • Миниатюрный смартфон i-mate Centurion и коммуникатор LegionnaireМиниатюрный смартфон i-mate Centurion и коммуникатор Legionnaire15:19 18.02.2009

    Компания i-mate обещала сделать на выставке MWC 2009 «революцию», но, по всей видимости, ей это не удалось. Тем не менее, она получила некоторую долю внимания общественности благодаря своим «древнеримским» устройствам. Производитель привез на мероприятие в Барселоне два мобильных устройства, которые носят названия Centurion и Legionnaire.


купить телефон в Одесі, Україна