Mandarina Duck и Alcatel представили телефон MOON

10:12, 19.02.2009

Компания Mandarina Duck, которая является производителем стильных телефонов, скооперировалась с компанией Alcatel для создания еще одного аппарата. Новинка получила название MOON.

MOON

Мобильный телефон MOON не стремится покорять пользователей функционалом и техническими характеристиками, а является «изысканным женским телефоном с привлекательной ценой». Данный аппарат выполнен в формфакторе раскладушка. Производитель не предоставил списка технических характеристик MOON, но известно, что он оснащен модулем Bluetooth 2.0, музыкальным проигрывателем и, возможно, камерой. 

В продажу телефон MOON поступит в трех цветовых решениях: белом, розовом и оранжевом. Цвета пользовательского интерфейса будут соответствовать цвету корпуса. 

Автор: Денис Болдырев 

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Лаборатории Касперского» презентовала новый набор Kaspersky Mobile Security 8.0«Лаборатории Касперского» презентовала новый набор Kaspersky Mobile Security 8.015:52 18.02.2009

    На проходящем Mobile World Congress 2009 «Лаборатории Касперского» презентовала новый набор Kaspersky Mobile Security 8.0 для защиты смартфонов от вредоносного контента. Новая версия Kaspersky Mobile Security не имеет аналогов в мире по числу реализованных передовых технологий, говорят в компании.

  • «Доктор Веб» выпустила новую версию антивируса Dr.Web для Windows Mobile«Доктор Веб» выпустила новую версию антивируса Dr.Web для Windows Mobile15:48 18.02.2009

    «Доктор Веб» сообщила о выходе новой версии антивируса Dr.Web для Windows Mobile. Программа обеспечивает антивирусную защиту карманных компьютеров и коммуникаторов, работающих под управлением Windows Mobile 2003/5.0/6.0/6.1. Антивирусной проверке Dr.Web 5.0 для Windows Mobile подвергается как память самого устройства, так и карты памяти, установленные на нём.

  • Canon готовит к выпуску защищенный PowerShot D10Canon готовит к выпуску защищенный PowerShot D1015:44 18.02.2009

    Canon выпустил фотокамеру необычного типа - защищенный PowerShot D10 с закругленным, герметичным и укрепленным корпусом. Камера предназначена для использования в экстремальных условиях – ею можно снимать на глубине до 10 метров, она переживет падение с высоты 1,2 м и будет работать при температуре -10С.


купить телефон в Одесі, Україна