Acer Shell UI: демонстрационное видео пальцевого интерфейса

16:18, 19.02.2009

На Всемирный мобильный конгресс Acer привезла восемь мобильных телефонов с Windows Mobile и намекнула о разработке двух Android-коммуникаторов. Также был представлен пользовательский интерфейс Acer Shell UI, основанный на различных виджетах (мини-программы).

Acer Shell UI 

Сегодня практически все производители используют альтернативные графические оболочки Windows Mobile 6.1 – они гораздо удобнее для пользователя и предлагают больше возможностей. Одной из самых популярных оболочек считается HTC TouchFLO (применяется, например, в новых HTC Touch Diamond2 и HTC Touch Pro2).

В предлагаемом демонстрационном ролике можно оценить возможности и быстродействие Acer Shell UI, установленном на Acer M900.

Автор: Евгений Макаров

Теги:Acer

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Versa: все о телефоне-конструкторе со съемной клавиатуройLG Versa: все о телефоне-конструкторе со съемной клавиатурой16:15 19.02.2009

    Ребятам из Engadget удалось получить внутренние документы Verizon Wireless, описывающие возможности нового тачфона LG Versa (VX9600). Особенностью аппарата станет поддержка модулей. Телефон-конструктор LG Versa ориентирован на североамериканский сотовый рынок.

  • General Mobile DSTL1: фото и видео двухсимника c AndroidGeneral Mobile DSTL1: фото и видео двухсимника c Android16:13 19.02.2009

    На Всемирном мобильном конгрессе было продемонстрировано лишь три телефона с платформой Android – один от Huawei, моноблочный HTC Magic для Vodafone и General Mobile DSTL1. Телефон General Mobile стал первым мобильным устройством с Android, способным работать с двумя SIM-картами одновременно.

  • Adtec AD-MB80 — Bluetooth-гарнитура на запястьеAdtec AD-MB80 — Bluetooth-гарнитура на запястье16:11 19.02.2009

    В последнее время многие производители создают мобильные телефоны в виде наручных часов. Копания Adtec решила пойти параллельным путем и изобрела наручную Bluetooth-гарнитуру. Это устройство маркируется индексом AD-MB80 и представляет собой наручный браслет с интегрированным модулем Bluetooth Ver2.1+EDR и динамиком.


купить телефон в Одесі, Україна