Sharp демонстрирует телефон с пикопроектором

16:28, 19.02.2009

Несмотря на то, что аналитики пророчат мобильным телефонам со встроенным пикопроектором огромную популярность, производители очень вяло создают такие модели. Тем не менее, они появляются и среди них есть мобильный телефон компании Sharp.

Sharp

В настоящее время этот аппарат находится на стадии прототипа. Он выполнен в наиболее популярном японском формфакторе раскладушка, но его размеры сейчас слишком велики, чтобы выпускать его на рынок в таком виде. Представители производителя указывают на то, что сам пикопроектор занимает меньше половины нижней части раскладушки, а остальное пространство там пустое. На пути к коммерческому образцу прототип преобразится в лучшую сторону.

Sharp

Технические характеристики телефона с пикопроектором компания Sharp не сообщает. Также неизвестно когда будет закончена работа над ним.

Sharp

Sharp

Sharp

Автор: Денис Болдырев

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефоны с оригинальным дизайном от компании NeoТелефоны с оригинальным дизайном от компании Neo16:25 19.02.2009

    Компания Neo привезла с собой на выставку MWC 2009 все свои последние новинки. Эти аппараты в первую очередь привлекают к себе внимание своим дизайном. Среди устройств, которые можно увидеть на выставочном стенде компании Neo находятся такие аппараты, как Neo 808i, который является самым маленьким телефоном в мире...

  • Nokia Magnifier облегчит чтение текстаNokia Magnifier облегчит чтение текста16:23 19.02.2009

    Компанией Nokia было представлено простое, но очень полезное для людей с проблемами зрения приложение, которое называется Nokia Magnifier. Как можно догадаться из названия, это приложения предназначено для увеличения.

  • Acer Shell UI: демонстрационное видео пальцевого интерфейсаAcer Shell UI: демонстрационное видео пальцевого интерфейса16:18 19.02.2009

    На Всемирный мобильный конгресс Acer привезла восемь мобильных телефонов с Windows Mobile и намекнула о разработке двух Android-коммуникаторов. Также был представлен пользовательский интерфейс Acer Shell UI, основанный на различных виджетах (мини-программы).


купить телефон в Одесі, Україна