До конца года Samsung выпустит не меньше 4 Linux-смартфонов

14:19, 20.02.2009

В этом году компания Samsung Electronics начнет продажи нескольких смартфонов, работающей под управлением открытой операционной системы Linux.

Глава подразделения стратегического планирования Samsung Вон-Пао Хонг (Won-Pyo Hong) сообщил, что до конца года компания выпустит по меньшей мере три смартфона на базе Google Android и один телефон с ОС, разработанной LiMo Foundation.
 
Кроме того, Вон-Пао Хонг подчеркнул, что новые телефоны появятся как в Европе, так и в США.
 
Операционные системы на базе Linux постепенно получают популярность в мобильной промышленности и начинают играть все большую роль в ее развитии. Особенно очевидно это стало после появления ОС Google Android.
 
Автор: Дмитрий Логинов

Джерело: Helpix.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Fishlabs анонсировала сразу 5 игр для N-GageFishlabs анонсировала сразу 5 игр для N-Gage14:15 20.02.2009

    Компания Fishlabs, известная буквально во всем мире благодаря совершенно шикарной скролл-стрелялку Galaxy on Fire, объявила о своих планах по выпуску игр для платформы Nokia N-Gage. Сотрудничество Fishlabs с Nokia должно оказаться плодотворным.

  • Motorola в Барселоне – опять ничего новогоMotorola в Барселоне – опять ничего нового14:13 20.02.2009

    Экспозиция компании Motorola в Барселоне стала, наверное, главным разочарованием Mobile World Congress. Аналитики утверждают, что в Барселоне Motorola не представила ничего такого, чего бы не было в Лас-Вегасе на январской выставке CES 2009.

  • Vertu Constellation Gold в исполнении Athem DiamondVertu Constellation Gold в исполнении Athem Diamond14:11 20.02.2009

    Несмотря на глобальный экономический кризис, сверхдорогие мобильные телефоны продаются очень хорошо. Поэтому различные производители продолжают создавать элитные модели. Одной из последних новинок является телефон Vertu Constellation Gold, над которым поработала компания Athem Diamond.


купить телефон в Одесі, Україна