Телефон в ботинке! Ходить осторожно!

13:38, 25.02.2009

Вы являетесь секретным агентом или просто страдаете манией преследования, а лечиться не хочется? Тогда эта новость специально для вас.

 
Один предприимчивый человек опубликовал инструкцию о том, как надежно спрятать свой сотовый телефон в... обуви. Все, что для этого надо - нож и надежный клей. А особо ленивые люди могут купить это... этот... ну пусть будет туфляфон на ebay за 38 долларов.
 
Автор: Дмитрий Логинов

Джерело: Helpix.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Трехмерный интерфейс для мобильных телефоновТрехмерный интерфейс для мобильных телефонов13:35 25.02.2009

    Шведская компания TAT, одна из специализаций которой - дизайн и разработка графических интерфейсов для разных устройств, представила прототип трехмерного интерфейса для мобильного телефона. Внешний вид иконок на дисплее смартфона меняется в зависимости от положения глаз человека, а также от угла наклона аппарата.

  • Девятилетний ребенок написал приложение для iPhoneДевятилетний ребенок написал приложение для iPhone10:30 06.02.2009

    Пока большинство девятилетних детей рисуют фломастерами или мелками, Лим Дин Вен из Сингапура выбрал себе другой холст — свой iPhone. Вундеркинд-четвероклассник создает приложения для iPhone и iPod Touch, причем это не поделки для личного пользования — его последняя программа Doodle Kids была скачана с iTunes Store более 4000 раз за последние две недели.

  • T-Mobile G1 для «чайников»T-Mobile G1 для «чайников»17:52 04.02.2009

    В свет вышла книга известного мобильного блогера Криса Зиглера (www.engadget.com) «T-Mobile G1 для “чайников”». На данный момент ее можно заказать на Amazon.com за $18,37. В своем творении автор знакомит читателя со всеми возможностями G1, а также рассказывает про новую операционную систему, используемую в данном аппарате.


купить телефон в Одесі, Україна