Приложения для iPhone живут очень недолго

13:41, 25.02.2009

По данным Apple Insider, подавляющее большинство приложений для iPhone дольше месяца использует всего 5% пользователей.
 
Результаты исследования, проведенного Pinch Media, основываются на более чем 30 миллионах загрузок. По информации компании, повторно бесплатные приложения запускают лишь 20% пользователей. А спустя 3 месяца использования приложение фактически выходит в тираж и перестает использоваться. Интересно, что такая же статистика характерна и для платных приложений, разработчикам которых удается завоевать внимание пользователей лишь на короткое время.
 
Дольше всего пользователи сохраняют интерес к играм. А в краткосрочной перспективе лидируют спортивные приложения, но и они в дальнейшем быстро теряют свою аудиторию.
 
Автор: Дмитрий Логинов

Джерело: Helpix.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефон в ботинке! Ходить осторожно!Телефон в ботинке! Ходить осторожно!13:38 25.02.2009

    Вы являетесь секретным агентом или просто страдаете манией преследования, а лечиться не хочется? Тогда эта новость специально для вас. Один предприимчивый человек опубликовал инструкцию о том, как надежно спрятать свой сотовый телефон в... обуви.

  • Трехмерный интерфейс для мобильных телефоновТрехмерный интерфейс для мобильных телефонов13:35 25.02.2009

    Шведская компания TAT, одна из специализаций которой - дизайн и разработка графических интерфейсов для разных устройств, представила прототип трехмерного интерфейса для мобильного телефона. Внешний вид иконок на дисплее смартфона меняется в зависимости от положения глаз человека, а также от угла наклона аппарата.

  • Релиз Windows Mobile 7 состоится в 2010Релиз Windows Mobile 7 состоится в 201013:31 25.02.2009

    О том, что компания Microsoft работает над созданием ОС Windows Mobile 7 известно уже давно, но о дате ее релиза можно было строить только догадки. Теперь появилась информация из официального источника. На конференции Microsoft Strategic Update Стив Баллмер (Steve Ballmer) сказал, что официальный релиз операционной системы Windows Mobile 7 состоится в 2010 году.


купить телефон в Одесі, Україна