Новая акция от life:) «Принеси! Получи!»

08:51, 06.03.2009

С 23 февраля по 31 марта 2009 года все абоненты мобильных операторов Украины имеют возможность присоединиться к миру бесплатного общения, поскольку мобильный оператор life:) предлагает получить стартовый пакет «Свободный life:)» бесплатно!

Для того чтобы получить акционный стартовый пакет «Свободный life:)», необходимо посетить эксклюзивный магазин life:) в период проведения акции и зарегистрировать свою существующую SIM-карту любого оператора.

«Свободный life:)» - это общение по 0 коп./мин. в сети life:) без платы за соединение навсегда!

Абонентов ждет дополнительный сюрприз: вдвое больше на счет при первом пополнении счета на сумму от 10 гривен, и при всех следующих пополнениях бонус от 35 гривен в течение 2009 года согласно условиям акции «Звони вдвое дешевле!»

Более детальная информация доступна на веб-сайте www.life.com.ua

Присоединяйтесь к life:)!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Женя: Это неприлично, так навязывать себя абонентам, тем более что с поднятием тарифов лайф потерял остатки своего шарма
ответить12:55 16.03.2009

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Cyber Blue — тончайшая Bluetooth-гарнитураCyber Blue — тончайшая Bluetooth-гарнитура08:49 06.03.2009

    Компания Cyber Blue представила на выставке CeBIT 2009 Bluetooth-гарнитуру, которая, по словам производителя, является самой тонкой в мире. Действительно, новинка имеет довольно скромные размеры и может похвастать толщиной всего 4 мм, так что устройство можно смело относить к самым тончайшим.

  • Фотографии HTC Magic в черном корпусеФотографии HTC Magic в черном корпусе08:46 06.03.2009

    Коммуникатор HTC Magic был представлен на Всемирном мобильном конгрессе в прошлом месяце. Это второй Android-телефон, созданный HTC. В продаже новинка появится в апреле. Жителям Италии, Великобритании, Испании и Франции будет предоставлено белое цветовое решение. Аппарат в черном корпусе достанется испанцам и немцам.

  • life:) приглашает на свой корпоративный микроблог lifeua на twitter.com!life:) приглашает на свой корпоративный микроблог lifeua на twitter.com!11:25 05.03.2009

    Отслеживая последние тенденции в сфере коммуникаций, прогрессивный оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске своего корпоративного микроблога lifeua на twitter.com. Теперь о самых последних новостях оператора активные пользователи интернета могут узнавать в емком формате на twitter.com.


купить телефон в Одесі, Україна