Lady Diamond - женская коллекция Gresso

14:28, 06.03.2009
Компания Gresso выпустила действительно эксклюзивный подарок для 8 избранных. Коллекция смартфонов Lady Diamond состоит всего из 8 экзепляров и доступна исключительно в России. Корпус модели Lady Diamond выполнен из титана с покрытием из высокотехнологичной керамики цвета Magenta Diamond, разработанного эксклюзивно для коллекции Lady Diamond. Как обещает производитель, специальные микрочастицы, содержащиеся в покрытии, придают корпусу переливающийся насыщенный цвет и роскошное сияние.
Lady Diamond

Клавиши навигации выполнены из золота и инкрустированы 4 белыми бриллиантами, общей каратностью 0,44. Остальные клавиши изготовлены из  клавиши изготовлены из 18К золота. Переднюю панель аппарата украшает вставка из золота в виде треугольника, ставшего отличительной чертой всех телефонов Gresso. Задняя аккумуляторная крышка с магнитным замком выполнена из авиационной стали и отделана высококачественной кожей. На металлической пластине под АКБ выгравирован персональный номер экземпляра.

Аппарат работает под управлением Windows Mobile 6 Standard, преднаначен для сетей GSM/GPRS, поддерживает Bluetooth, есть 2-Мп камера. Модель уже появилась в салонах официальных дилеров Gresso. Розничная цена составляет 188000 рублей.
Теги:Gresso

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонсирован бюджетный простачок Samsung SCH-r211Анонсирован бюджетный простачок Samsung SCH-r21114:24 06.03.2009

    Южнокорейская компания Samsung продолжает насыщать североамериканский рынок бюджетными телефонами. Очередным официально представленным аппаратом сталSamsung SCH-r211. Мобильный телефон Samsung SCH-r211 выполнен в классическом формфакторе. Размеры его корпуса составляют 103,4х45х55 мм.

  • Количество предварительных заказов на LG Arena перевалило за миллионКоличество предварительных заказов на LG Arena перевалило за миллион14:21 06.03.2009

    Компания LG совсем недавно официально анонсировала телефон LG KM900 Arena. Судя по количеству предварительных заказов, этой модели суждено стать бестселлером. В настоящий момент на телефон LG Arena от различных операторов сотовой связи мира уже поступило более миллиона предварительных заказов...

  • Nokia сторонник LTE, а не WiMAXNokia сторонник LTE, а не WiMAX14:19 06.03.2009

    Компания Nokia склоняется к мнению, что наиболее распространенным стандартом сетей четвертого поколения станет стандарт LTE, а не WiMAX. Поэтому финский производитель будет создавать мобильные устройства с поддержкой LTE. Об этом решении сказал в интервью старший менеджер по технологическому маркетингу Nokia Джейс Харпер (James Harper) на конференции PCCA (Portable Computer and Communications Association).


купить телефон в Одесі, Україна