У Sony VAIO P скоро появится двойник

10:12, 12.03.2009

Видимо, Lenovo очень понравился новейший mini-laptop от Sony, VAIO Lifestyle P, и китайцы решили создать нечто наподобие этой модели. Так как у них с дизайном, мягко говоря, не очень, они просто клонировали это маленькое чудо у японцев, и то, что вы видите на фотографиях, не что иное как результат их “творчества”. Стоит отметить, что данные снимки были получены журналистами Engadget Chinese в ходе их визита в штаб-квартиру IBM в Пекине.

Как вы уже заметили, этот mini-laptop от Lenovo очень похож на VAIO P, но некоторые элементы дизайна, в том числе обтянутый кожей корпус, явно были взяты от ThinkPad Reserve Edition. Качество снимков, конечно, оставляет желать лучшего, но информация, надо сказать, довольно интересная.

 

Автор: Роман Смоличев 

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple хвастается самым маленьким в мире аудиоплееромApple хвастается самым маленьким в мире аудиоплеером10:10 12.03.2009

    В данном случае речь идет о новой, а если точнее, обновленной версии iPod Shuffle, которая была офциально представлена сегодня. Если верить Apple, на данный момент это самый маленький в мире музыкальный плеер. Если честно, в этих словах немалая доля истины, так как последняя версия iPod Shuffle действительно очень компактная.

  • Packard Bell заменит нетбук DOTPackard Bell заменит нетбук DOT10:08 12.03.2009

    Packard Bell изменила планы касательно презентации нетбука DOT. Напомним, что этот нетбук, построенный на базе Acer Aspire One, был анонсирован пару месяцев назад и, как планировалось, должен был выйти в продажу в Европе к январю приблизительно за $413.

  • Вышел файтинг WWE Legends of WrestleManiaВышел файтинг WWE Legends of WrestleMania09:54 12.03.2009

    Жанр трехмерных файтингов вообще-то себя неплохо чувствует на мобильной платформе. Даже на Java, где игры серии Fight Night получаются просто замечательными. Благодаря анонсу WWE Legends of WrestleMania можно вообразить, что сейчас в жанре спортивных файтингов для мобильных телефонов все-таки кризис.


купить телефон в Одесі, Україна