Google Mobile Search теперь поддерживает поиск картинок на Android и iPhone

16:51, 12.03.2009

Компания Google безостановочно продолжает совершенствовать свои сервисы. Очередное улучшение получил сервис Google Mobile Search, который теперь поддерживает поиск картинок на iPhone,и Android-коммуникаторах.

Google Mobile Search

По запросу пользователя Google Mobile Search выводит на дисплей двадцать изображений в виде небольших иконок. При нажатии на одну из них, вы попадете на соответствующую страницу, где изображение можно просмотреть в его оригинальном размере. Результаты поиска можно фильтровать по нескольким категориям, что значительно облегчает поиск нужных изображений.

Для того, чтобы воспользоваться новым сервисом необходимо зайти на сайт google.com с iPhone, iPod touch или Android-коммуникатора и нажать на «Images». В данный момент сервис доступен только жителям США, Великобритании и Японии.

Автор: Денис Болдырев

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google запустила конкурента SkypeGoogle запустила конкурента Skype10:32 12.03.2009

    Судя по всему, интернет-гиганту Google мало доминирующего положения на рынке интернет-поиска. Теперь компания замахнулась на часть рынка телекоммуникационных компаний. Компания анонсировала новый сервис под названием Google Voice, который после присваивания пользователям определенного номера активируется и позволяет хранить голосовую почту...

  • Nokia теряет позиции на рынке смартфоновNokia теряет позиции на рынке смартфонов10:31 12.03.2009

    По данным компании Gartner, в четвертом квартале 2008 года доля Nokia на рынке смартфонов составила 40,8 процента, что на 10% ниже показателя аналогичного периода 2007 года. Квартальные продажи смартфонов Nokia тоже снизились. За последние три месяца 2008 года было реализовано 15,6 миллиона таких устройств, что на 17 процентов меньше показателя годичной давности.

  • Ученые придумали батарею, заряжающуюся за секундыУченые придумали батарею, заряжающуюся за секунды10:29 12.03.2009

    Исследователи из Массачусетского технологического института (MIT) предложили новую технологию изготовления ионно-литиевых аккумуляторов, которая позволит снизить время заряда батарей данного уровня с нескольких часов до десятков минут.


купить телефон в Одесі, Україна