Beeline запустил услугу фиксированной телефонии в Броварах

16:55, 12.03.2009

Единый оператор всех услуг связи Beeline (включает ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком» - обе компании входят в международную группу ОАО «ВымпелКом»), объявляет о продажах услуг фиксированной телефонии в г. Бровары, Киевской области.

Жители и бизнес-структуры Броваров теперь смогут устанавливать стационарные телефоны и осуществлять звонки по городу, в пределах Украины и за рубеж с использованием сверхсовременной сетевой инфраструктуры Beeline.

Для предоставления услуг фиксированной телефонии Beeline использует цифровые оптоволоконные линии, которые обеспечивают высокое качество и надежность связи, простое и быстрое подключение, а также возможность подключения дополнительных функций (переадресация звонков, ожидание вызова, конференц-связь, блокирование/разблокирование международной и/или междугородней связи, определение номера абонента и пр.).

Фиксированная телефония является не единственной услугой проводной связи, которая предоставляется Beeline в Броварах. Частным абонентам Beeline предлагает скоростной доступ в Интернет, который известен под брендом «Beeline Интернет дома». Обе услуги – и домашний телефон, и домашний интернет, - могут обслуживаться по одной цифровой линии при наличии технической возможности их подключения по адресу проживания абонента.

Пакет решений Beeline для бизнес-клиентов включает полный комплекс телекоммуникационных решений, в том числе построение корпоративных сетей связи, предоставление в аренду каналов передачи данных, скоростной доступ в Интернет, организацию сопутствующих сервисов (IP-телефония, видеоконференцсвязи) и др.

Для запуска в коммерческую эксплуатацию собственной сети фиксированной связи в Броварах было произведено техническое подключение телефонной станции (ОПТС) Beeline к телефонной сети общего пользования (ТсОП) и открыта номерная емкость на 1 тыс. номеров.
Директор по маркетингу Beeline Антон Володькин считает, что «наличие фиксированной инфраструктуры выгодно отличает предложения Beeline на украинском телекомрынке. Мы предлагаем фиксировано-мобильные решения в масштабах практически всей страны, без привязки к одному-двум промышленным центрам, и используем свои собственные технические ресурсы. Все это позволяет гарантировать оперативное и качественное подключение проводных услуг связи каждому нашему клиенту не только в Киеве, но и за его пределами. Мы уже присутствуем в подавляющем большинстве крупных городов и обладаем возможностью обеспечить запросы и частных абонентов, и бизнес-структур практически в любом городе Украины».

В настоящее время Beeline предоставляет услуги фиксированной телефонии в 18 городах Украины: Киев, Днепропетровск, Донецк, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Харьков, Чернигов, Ужгород и Бровары.

Beeline развивает следующие направления бизнеса: мобильная связь стандарта GSM 900/1800, услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, междугородной и международной IP-телефонии, услуги передачи данных и доступа в Интернет по выделенным каналам для корпоративных клиентов, услуги широкополосного доступа в Интернет по технологии FTTB для частных клиентов, малого и среднего бизнеса, услуги call-центров и data-центров. Услуги предоставляются под брендами «Beeline» и «Beeline Бизнес». 

Автор: Денис Болдырев

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефоны Kyocera X-tc и Jax появились на сайте Virgin MobileТелефоны Kyocera X-tc и Jax появились на сайте Virgin Mobile16:53 12.03.2009

    Несмотря на то, что оператор сотовой связи Virgin Mobile уже на протяжении некоторого времени предлагает своим клиентам мобильные телефоны Kyocera X-tc и Jax их официального анонса до сих пор не было. Мобильный телефон Kyocera X-tc предоставляет собой боковой слайдер, оснащенный QWERTY-клавиатурой, позиционируемый как недорогое решение для любителей текстовых сервисов.

  • Google Mobile Search теперь поддерживает поиск картинок на Android и iPhoneGoogle Mobile Search теперь поддерживает поиск картинок на Android и iPhone16:51 12.03.2009

    Компания Google безостановочно продолжает совершенствовать свои сервисы. Очередное улучшение получил сервис Google Mobile Search, который теперь поддерживает поиск картинок на iPhone,и Android-коммуникаторах. По запросу пользователя Google Mobile Search выводит на дисплей двадцать изображений в виде небольших иконок.

  • Google запустила конкурента SkypeGoogle запустила конкурента Skype10:32 12.03.2009

    Судя по всему, интернет-гиганту Google мало доминирующего положения на рынке интернет-поиска. Теперь компания замахнулась на часть рынка телекоммуникационных компаний. Компания анонсировала новый сервис под названием Google Voice, который после присваивания пользователям определенного номера активируется и позволяет хранить голосовую почту...


купить телефон в Одесі, Україна