Connect: концепт мобильного телефона с контекстной клавиатурой

10:11, 19.03.2009

Рынок мобильных телефонов отличается все большим разнообразием моделей, ассортимент же концептуальных разработок может похвастаться в первую очередь смелыми и остроумными идеями. Таковой является и разработка дизайнера Гейвина Флауэрса (Gavin Flowers); гипотетический пользователь его мобильника получит не только эстетически привлекательное, но и удобное устройство. Главным его достоинством является контекстная клавиатура, инспирированная знаменитым Optimus Maximus.

Connect

Каждая клавиша телефона Connect представляет собой миниатюрный OLED-дисплей, картинка на котором меняется в зависимости от той функции, которой эта клавиша в данный момент сопоставлена. Использование подобного интерфейса делает устройство простым в обращении, а также и красивым.

Connect

Автор: Олег Федоров

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ноутбук m-Book D900 от Mouse ComputerНоутбук m-Book D900 от Mouse Computer10:10 19.03.2009

    Mouse Computer представила новый ноутбук m-Book D900 с графической технологией NVIDIA Hybrid SLI (GeForce 9600M GS в чипсете NVIDIA MCP79MH). Особенностью данной модели станет широкий выбор компонентов и комплектующих, которые можно заказать с учетом потребностей пользователей.

  • Опять «засветился» Sony Ericsson Twiggy с флип-крышкойОпять «засветился» Sony Ericsson Twiggy с флип-крышкой10:05 19.03.2009

    Среди пресс-фото компании Sony Ericsson журналистам удалось заметить фотоснимок еще не анонсированного телефона Sony Ericsson Twiggy. Sony Ericsson Twiggy считается преемником музыкального W350, но с улучшенной функциональностью.

  • Автомобильный динамик solCHAT питается энергией солнцаАвтомобильный динамик solCHAT питается энергией солнца10:01 19.03.2009

    Производитель аксессуаров компания Scosche анонсировала свой последний продукт, который называется solCHAT. Это автомобильный динамик, который оснащен солнечными батареями. С помощью Scosche solCHAT водители смогут общаться по мобильному телефону, ни на секунду не отвлекаясь от процесса управления автомобилем — новинка проговаривает номера входящих звонков.


купить телефон в Одесі, Україна