Nutec WristFone – наручный телефон от Neutrano

08:29, 03.04.2009

Фирма Neutrano объявила о выпуске устройства Nutec WristFone – гибрида часов и мобильного телефона. WristFone удобен как для проверки точного времени, так и для коммуникационных функций.

Обычно такие модели не снимаются с руки, но особенность данной – то, что верхнюю часть часов можно открепить в случае поступления звонка и воспользоваться ею как обычным мобильным телефоном.

Nutec WristFone

Среди остальных технических характеристик гаджета – поддержка сетей GSM, слот для карт памяти типа SD, 1,3-Мп камера, записная книжка, распознавание рукописного ввода, воспроизведение видео и аудио, диктофон, FM-радио, сенсорный дисплей, Bluetooth. Такое множество функций заключено в небольшом корпусе. Neutrano Nutec WristFone будет доступен для покупки уже в июне, а вот о его стоимости пока информации нет.

Джерело: ITNews


Обговорення новини

Гость: Прикольная штучка
ответить20:25 28.06.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • У следующего iPhone будет слайдерная QWERTY-клавиатура?У следующего iPhone будет слайдерная QWERTY-клавиатура?08:28 03.04.2009

    Как известно, новая модель популярного смартфона iPhone появится на рынке летом текущего года. В сети уже появились изображения предполагаемой модели, но насколько они правдивы, еще непонятно. В этом случае у iPhone будет слайдерная QWERTY-клавиатура, панель управления для игр с кнопками направления, расположенными между остальных клавиш.

  • «Ночь в музее 2»: приключения в музее от Gameloft«Ночь в музее 2»: приключения в музее от Gameloft08:25 03.04.2009

    15 апреля Gameloft выпустит игру по мотивам фильма «Ночь в музее 2». Официальная игра рассчитана на людей всех возрастов, которым понравилось оригинальное кино. Сам фильм выходит в прокат в США 22 мая. В новинке переплетаются сразу несколько жанров: платформер, экшен, гонки и «леталка».

  • Срок подключения на тариф «МТС Коннект НОЧЬ/ДЕНЬ» продленСрок подключения на тариф «МТС Коннект НОЧЬ/ДЕНЬ» продлен08:24 03.04.2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, продлевает срок подключения и перехода на тариф «МТС Коннект НОЧЬ/ДЕНЬ» до 30 июня 2009 года. Теперь еще больше абонентов МТС-Украина смогут воспользоваться тарифным предложением «МТС Коннект НОЧЬ/ДЕНЬ».


купить телефон в Одесі, Україна