Док-станция для iPhone с прозрачным сенсорным дисплеем и проектором

14:38, 03.04.2009

Дизайнер Mac Funamizu представил еще один замечательный концепт - док-станция для iPhone с сенсорным дисплеем, динамиком и проектором.

iPhone размещается сверху устройства, и вся конструкция может быть наклонена под углом. Сенсорный дисплей, на котором проецируются фото и  видео, является прозрачным, при этом создается такое впечатление, что картинки струятся по комнате, как фонтан.

Если пиктограммы не использовать, они исчезают через несколько секунд, а если к ним прикоснуться, начинается проигрывание медиафайлов или просмотр фото. Как только дисплей переполняется изображениями, они начинают распределятся по всему помещению – такой эффект создает проектор.

Такой концепт по своей идее напоминает уже известный Microsoft Surface.

Джерело: ITNews


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Портативный GPS-навигатор NavTrac RTV10Портативный GPS-навигатор NavTrac RTV1014:33 03.04.2009

    Компанией NavTrac была анонсирована портативная спутниковая навигационная система RTV10. Как и положено новинке, она предлагает немного больше, чем аналогичные продукты. GPS-навигатор NavTrac RTV10 создан на базе популярного чипсета SiRF Atlas III и оснащен 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем, 64 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти и стереодинамиками.

  • «Ежевике» кризис не помеха«Ежевике» кризис не помеха14:31 03.04.2009

    Канадская компания RIM стала одним из немногих производителей, которые, несмотря на глобальный экономический кризис, ухитрились увеличить уровень продаж собственных устройств. Для компании RIM 2009 фискальный год закончился 28 февраля.

  • Первые фотографии LG enV3Первые фотографии LG enV314:29 03.04.2009

    Южнокорейская компания LG продолжает создавать мобильные телефоны, ориентированные на облегчение общения с помощью текста. На смену модели LG enV2 производитель подготовил модельLG enV3. В силу того, что эта первая утечка информации о телефоне LG enV3, его изображения имеют очень низкое качество, а список известных технических характеристик очень скуден.


купить телефон в Одесі, Україна