Первые фотографии LG enV3

14:29, 03.04.2009

Южнокорейская компания LG продолжает создавать мобильные телефоны, ориентированные на облегчение общения с помощью текста. На смену модели LG enV2 производитель подготовил модель LG enV3.

LG enV3

В силу того, что эта первая утечка информации о телефоне LG enV3, его изображения имеют очень низкое качество, а список известных технических характеристик очень скуден. Судя по фотографиям, новая модель отличается от предшественницы более округлыми краями корпуса, ее внешний дисплей стал больше в размерах, а кнопки QWERTY-клавиатуры стали более широкими. Также известно, что разрешение встроенной камеры подросло с 2-мегапикселей до трех.

LG enV3

Источник информации утверждает, что телефон LG enV3 находится на финальной стадии разработки, но когда он поступит в продажу не сообщается.

Автор: Денис Болдырев
Теги:LG

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • AT&T начинает продажи нетбуков с ценой от $49.99AT&T начинает продажи нетбуков с ценой от $49.9914:23 03.04.2009

    Главный мобильный оператор США AT&T анонсировал начала продаж ряда 3G нетбуков в американских городах Атланта и Филадельфия. Список включает такие модели, как Dell Inspiron Mini 9, Dell Inspiron Mini 12, Acer Aspire One и LG Xenia. При этом стоимость их начинается всего от $49.99. Самая дорогая модель обойдеться в $249.99.

  • ABBYY предлагает разработчикам iPhone инструментарий по созданию приложений для оптического распознаванияABBYY предлагает разработчикам iPhone инструментарий по созданию приложений для оптического распознавания08:33 03.04.2009

    Компания «ABBYY Украина» объявляет о расширении возможностей Mobile OCR Engine 3.0 за счет добавления новой платформы Apple iPhone. Инструментарий разработчика Mobile OCR Engine 3.0, предназначенный для создания компактных OCR-решений на базе различных платформ для мобильных устройств...

  • Тачфон Samsung B5712C с поддержкой функции Dual-SIMТачфон Samsung B5712C с поддержкой функции Dual-SIM08:31 03.04.2009

    Южнокорейская компания Samsung планирует в этом году порадовать пользователей мобильной связи еще не одной новинкой. Среди них присутствует мобильный телефонSamsung B5712C. Этот аппарат выполнен в моноблочном формфакторе с дизайном «e2e», то есть практически всю его фронтальную панель занимает сенсорный дисплей.


купить телефон в Одесі, Україна