ABBYY предлагает разработчикам iPhone инструментарий по созданию приложений для оптического распознавания

08:33, 03.04.2009

Компания «ABBYY Украина» объявляет о расширении возможностей Mobile OCR Engine 3.0 за счет добавления новой платформы Apple iPhone. Инструментарий разработчика Mobile OCR Engine 3.0, предназначенный для создания компактных OCR-решений на базе различных платформ для мобильных устройств, уже поддерживает множество мобильных платформ, включая Windows Mobile, Symbian, Linux, Android.

Благодаря Mobile OCR Engine 3.0 разработчики смогут создавать высококачественные кросс-платформенные приложения, используя одну и ту же технологию OCR. Теперь им не придется применять разные инструментарии от множества производителей для каждой отдельной платформы.

«Число разработчиков, создающих приложения для платформы iPhone, быстро растет. Уже сейчас в мире существуют десятки тысяч приложений для этой платформы. Чтобы суметь выжить в условиях конкуренции, разработчикам необходимо создавать все новые и новые приложения, добавляя им уникальный функционал, который будет востребован широкой аудиторией. С ABBYY Mobile OCR Engine 3.0 разработчики получают возможность создавать различные приложения – от программ для ввода информации с визиток в адресную книгу телефона до различных продуктов для решения бизнес-задач», – сообщила Екатерина Солнцева, директор департамента продуктов для мобильных платформ штаб-квартиры компании ABBYY.

ABBYY Mobile OCR Engine 3.0 – кросс-платформенный компактный инструментарий разработчика для встраивания функций оптического распознавания (OCR), в том числе считывания данных с визитных карточек (BCR) в мобильные устройства. 

Джерело: ITNews


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Тачфон Samsung B5712C с поддержкой функции Dual-SIMТачфон Samsung B5712C с поддержкой функции Dual-SIM08:31 03.04.2009

    Южнокорейская компания Samsung планирует в этом году порадовать пользователей мобильной связи еще не одной новинкой. Среди них присутствует мобильный телефонSamsung B5712C. Этот аппарат выполнен в моноблочном формфакторе с дизайном «e2e», то есть практически всю его фронтальную панель занимает сенсорный дисплей.

  • Nutec WristFone – наручный телефон от NeutranoNutec WristFone – наручный телефон от Neutrano08:29 03.04.2009

    Фирма Neutrano объявила о выпуске устройства Nutec WristFone – гибрида часов и мобильного телефона. WristFone удобен как для проверки точного времени, так и для коммуникационных функций. Обычно такие модели не снимаются с руки, но особенность данной – то, что верхнюю часть часов можно открепить в случае поступления звонка и воспользоваться ею как обычным мобильным телефоном.

  • У следующего iPhone будет слайдерная QWERTY-клавиатура?У следующего iPhone будет слайдерная QWERTY-клавиатура?08:28 03.04.2009

    Как известно, новая модель популярного смартфона iPhone появится на рынке летом текущего года. В сети уже появились изображения предполагаемой модели, но насколько они правдивы, еще непонятно. В этом случае у iPhone будет слайдерная QWERTY-клавиатура, панель управления для игр с кнопками направления, расположенными между остальных клавиш.


купить телефон в Одесі, Україна