Тачфон Samsung B5712C с поддержкой функции Dual-SIM

08:31, 03.04.2009

Южнокорейская компания Samsung планирует в этом году порадовать пользователей мобильной связи еще не одной новинкой. Среди них присутствует мобильный телефон Samsung B5712C.

Samsung B5712C

Этот аппарат выполнен в моноблочном формфакторе с дизайном «e2e», то есть практически всю его фронтальную панель занимает сенсорный дисплей. Телефон Samsung B5712C имеет довольно типичный набор технических характеристик, но из массы ему подобных его выделяет наличие функции Dual-SIM. Поддержка сетей третьего поколения отсутствует, а поддерживаются лишь три диапазона сетей стандарта GSM/EDGE

Samsung B5712C

Спецификация Samsung B5712C включает в себя 2,8-дюймовый сенсорный дисплей, который отображает 262 тысячи цветов, 5-мегапиксельную камеру с двойной вспышкой, 50 МБ встроенной памяти, расширяемой при помощи карт памяти формата MicroSD (до 4 ГБ), FM-приемник и аккумулятор емкостью 1200 мАч. Корпус имеет размеры 101х57,2х16,3 мм.

Samsung B5712C

Надпись Anycall намекает на то, что телефон Samsung B5712C появится на южнокорейском рынке, но когда и это произойдет неизвестно.

Автор: Денис Болдырев
Теги:Samsung

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nutec WristFone – наручный телефон от NeutranoNutec WristFone – наручный телефон от Neutrano08:29 03.04.2009

    Фирма Neutrano объявила о выпуске устройства Nutec WristFone – гибрида часов и мобильного телефона. WristFone удобен как для проверки точного времени, так и для коммуникационных функций. Обычно такие модели не снимаются с руки, но особенность данной – то, что верхнюю часть часов можно открепить в случае поступления звонка и воспользоваться ею как обычным мобильным телефоном.

  • У следующего iPhone будет слайдерная QWERTY-клавиатура?У следующего iPhone будет слайдерная QWERTY-клавиатура?08:28 03.04.2009

    Как известно, новая модель популярного смартфона iPhone появится на рынке летом текущего года. В сети уже появились изображения предполагаемой модели, но насколько они правдивы, еще непонятно. В этом случае у iPhone будет слайдерная QWERTY-клавиатура, панель управления для игр с кнопками направления, расположенными между остальных клавиш.

  • «Ночь в музее 2»: приключения в музее от Gameloft«Ночь в музее 2»: приключения в музее от Gameloft08:25 03.04.2009

    15 апреля Gameloft выпустит игру по мотивам фильма «Ночь в музее 2». Официальная игра рассчитана на людей всех возрастов, которым понравилось оригинальное кино. Сам фильм выходит в прокат в США 22 мая. В новинке переплетаются сразу несколько жанров: платформер, экшен, гонки и «леталка».


купить телефон в Одесі, Україна