AT&T начинает продажи нетбуков с ценой от $49.99

14:23, 03.04.2009

Dell-inspiron

Главный мобильный оператор США AT&T анонсировал начала продаж ряда 3G нетбуков в американских городах Атланта и Филадельфия. Список включает такие модели, как Dell Inspiron Mini 9, Dell Inspiron Mini 12, Acer Aspire One и LG Xenia. При этом стоимость их начинается всего от $49.99. Самая дорогая модель обойдеться в $249.99.

Но, при покупке нетбуков необходимо заключить 2-летний контракт по одному из двух тарифов AT&T Internet at Home и  On the Go с минимальной месячной абонентской платой в $59.95.

Все новинки оборудованы предустановленным AT&T Communication Manager, который помогает управлять интернет соединениями, будь это 3G или Wi-Fi.

Стоит отметить, что без контакта мини ноутбуки обойдутся в $449.99-599.99.

Автор: Василий Борисов

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ABBYY предлагает разработчикам iPhone инструментарий по созданию приложений для оптического распознаванияABBYY предлагает разработчикам iPhone инструментарий по созданию приложений для оптического распознавания08:33 03.04.2009

    Компания «ABBYY Украина» объявляет о расширении возможностей Mobile OCR Engine 3.0 за счет добавления новой платформы Apple iPhone. Инструментарий разработчика Mobile OCR Engine 3.0, предназначенный для создания компактных OCR-решений на базе различных платформ для мобильных устройств...

  • Тачфон Samsung B5712C с поддержкой функции Dual-SIMТачфон Samsung B5712C с поддержкой функции Dual-SIM08:31 03.04.2009

    Южнокорейская компания Samsung планирует в этом году порадовать пользователей мобильной связи еще не одной новинкой. Среди них присутствует мобильный телефонSamsung B5712C. Этот аппарат выполнен в моноблочном формфакторе с дизайном «e2e», то есть практически всю его фронтальную панель занимает сенсорный дисплей.

  • Nutec WristFone – наручный телефон от NeutranoNutec WristFone – наручный телефон от Neutrano08:29 03.04.2009

    Фирма Neutrano объявила о выпуске устройства Nutec WristFone – гибрида часов и мобильного телефона. WristFone удобен как для проверки точного времени, так и для коммуникационных функций. Обычно такие модели не снимаются с руки, но особенность данной – то, что верхнюю часть часов можно открепить в случае поступления звонка и воспользоваться ею как обычным мобильным телефоном.


купить телефон в Одесі, Україна