Panasonic SC-HC3 и SC-HC4 - док-станции для iPod

14:51, 03.04.2009
Компания Panasonic объявила о скором выпуске в Японии двух новых док-станций для iPod - SC-HC3 и SC-HC4. Устройства похожи по дизайну и характеристикам, однако, они отличаются по цветовым исполнениям, плюс SC-HC4 оснащено слотом для карт памяти формата SD. Обе док-станции оборудованы двумя 6,5-см динамиками, диффузор которых выполнен из бамбукового волокна, и 40-Ваттным стереоусилителем.

Panasonic SC-HC3 and SC-HC4

Док-станции также оборудованы CD-приводом и AM/FM-приемником и 3,5-мм разъемом. SC-HC3 и SC-HC4 поддерживают аудиоформаты AAC, MP3 и WMA. Кроме того, док-станции оснащены дисплеями, которые позволяют отображать название композиции и исполнителя. Модели совместимы с плеерами iPod mini, nano, classic и touch. Док-станция SC-HC4 предлагается в серебристом, черном или розовом цветовых исполнениях, а SC-HC3 - только в серебристом. Продажи новинок стартуют в Японии 18 апреля. Стоимость SC-HC3 и SC-HC4 составит $350 и $400 соответственно. 
Теги:Panasonic

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Каким может стать нетбук от Apple: новая вариацияКаким может стать нетбук от Apple: новая вариация14:46 03.04.2009

    Каковы главные характеристики нетбуков? Масса, диагональ экрана, емкость аккумулятора, интерфейсы подключения к интернету и, конечно же, цена. Сложившаяся на сегодняшний день ситуация на рынке, а также сообщения «достоверных источников», коих с каждым днем становится все больше, свидетельствуют о том, что свой нетбук готовит и корпорация Apple.

  • Док-станция для iPhone с прозрачным сенсорным дисплеем и проекторомДок-станция для iPhone с прозрачным сенсорным дисплеем и проектором14:38 03.04.2009

    Дизайнер Mac Funamizu представил еще один замечательный концепт - док-станция для iPhone с сенсорным дисплеем, динамиком и проектором. iPhone размещается сверху устройства, и вся конструкция может быть наклонена под углом.

  • Портативный GPS-навигатор NavTrac RTV10Портативный GPS-навигатор NavTrac RTV1014:33 03.04.2009

    Компанией NavTrac была анонсирована портативная спутниковая навигационная система RTV10. Как и положено новинке, она предлагает немного больше, чем аналогичные продукты. GPS-навигатор NavTrac RTV10 создан на базе популярного чипсета SiRF Atlas III и оснащен 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем, 64 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти и стереодинамиками.


купить телефон в Одесі, Україна